Мария Авалян

Как убрать след на руке?

Меня в 11 лет, из-за попрыгунчика)) ) укусила девочка за руку. Было не особо больно, но мне уже 18 лет, а след до сих пор есть. С одной стороны выглядит, как синяк, но с другой, похоже на помаду. Я когда с бывшей был, она думала, что я изменяю. Подскажите, как от этого избавиться!!!

Виталий Широков

Зато когда будете идти по улицам - завидовать будут!

Максим Гусев

Замазывать тональником,))) либо на процедуру по осветлению кожи!