Ко
Костя

Как убрать следы от фингала

У меня после драки был синяк, он сошел но все равно след от него остался, кто знает как полностью удалить их???

Валерий Большаков

Делай чесночные примочки! прям чеснок нарежь мелко и на синяк!!!

Эльдар Гаджиев

Что бы чесноком глаза не выжечь, очень хорошо помогает попеременное через каждые 30 минут траксевазин и фастум гель.

Я не знаю какие могут быть побочки от этого, но мне помогло афигенно и ни чего не было нежданного. Финик примерно через 5 часов уже сошёл. Но единственное я стал делать это сразу после проставления мне сиго удовольствия.

Анастасия Бирюкова

МазатЬ Троксевазином.