Бу
Булат

Как убрать следы от акне на лице? Еле-еле избавилась от акне, но остались рубцы. Что поможет от них?

Сергей Масленников

Помогает лазер или коллост. Я выбрала второй вариант и очень довольна результатом. Процесс регенерации запускается и кожа восстанавливается.

Юлечка Soldatova

Помогает криотерапия -если нет противопоказаний конечно.

Светлана Кособокова

Почитайте про коллост или спросите у своего косметолога-дерматолога, эти коллагеновые инъекции отлично помогают.