Одна Такая

Акне что делать. Ет ужас

Шахноза Мамадалиева

Перестать есть сладкое. Совсем. Протирать кожу утром и вечером средством от прыщей или настойкой календулы. Хорошо бы купить приборчик Дарсонваль, самый простой типа "Корона" (почитай отзывы в инете).

Александр Чудиновских

в первую очередь позаботится о здоровом питании, не злорадствовать алкоголем, меньше испытывать стрессов..

Ольга Хлебтовская

Мыло с дёгтем. Из дорогих средств-Мёртвое море.

Анна Тихомирова

подруга довольно долго лечила у дерматолога. потом убрала следы с 2 -х сеансов пилинга.