Ва
Васёк

Началось появляться акне что делать???

Елена Кадлен

Выявить причину, либо это клещ, либо проблемы в организме, либо ещё что-то. А так умываться чаще, следить за питанием.

Андрей

протирайте места поражения салициловым спиртом, если что, сходите к дерматологу (косметологу)

Алексей Котельников

К дерматологу сходи. Аня, не забудь предварительно записаться на приём, взять страховой полис и паспорт.

Елена Зубкова

умываться пореже, так как частое умывание приводит в частому раскрытию пор, вследствие закупориванию, скрабы вредят, мыло сушит, можно иногда протирать перекисью водорода.

Ирина Голуб

СЕРГЕЙ Знаток,не пишите ерунду! От питания это почти не зависит, у вас переходный возраст, меняется гормональный фон и организм в целом. Это пройдет с возрастом, сходите к дерматологу что-бы не усугублять проблему!!