Кирилл

Я начала чиститься, делать клизму, а на коже начали появляться кровавые бубоны, потом рассасывается и вокруг желтое.

Что это может быть? Опасно?

клизма содовая

бубоны медленно рассасываются. что это может быть? покрыто все тело кровавыми набухшими прыщами. они не выдавливаются

дополнительно принимаю ежедневно белый уголь 5 упаковок

Денис Петрунин

клизма ромашковая...? 8ми литровая.. ? :)))

Katerina

Это зря. Клизма опасна привыканием. Через некоторое время покакать без неё вы нормально не сможете. Придётся выделять для неё место в вашей элегантной дамской сумочке (особенно в длительных поездках).