Ленок Демьянова

Почему жировик на груди под кожей уже несколько лет не рассасывается? Только увеличивается.

НЕ
Наталия Евсеева

потому что липома это доброкачественная опухоль которая имеет свойство расти ...ее надо убрать ...зачем вам она ...не надо ждать пока припечет!

Наталия Галкина

По любому - к врачу.
Если действительно жировик, то - 6 сек.. . и нет проблем!

первый раз (у меня) соскочил ночью - на носу такая чёрная (от крови) шишка.. . отправили к стоматологу (ВСЕ операции на морде лица у хирурга-стоматолога) . Напрыскали спрея (заморозка) , вскрыли, выскребли полость, приклеили пластырь - на всё про всё - 3о минут (больше того просидел в очереди) . Второй раз жировик вырос возле ушного отверстия, - гады напугали, что возможно онкология.. . Через м-ц вырезали - технология примерно та же.
Крч, - не затягивайте процесс, - НЕ рассосётся.

Екатерина Гореславская

если это жировик то он не рассосется а наоборот может вырости, лучше удалить, а то что он на груди особо нужно обратить внимание, может это фиброаденома которую тоже кстати нужно удалять, пройдите УЗИ