Сергей Лобанов

Стоит ли увеличивать грудь?

хочется троечку

сейчас скину..

поверили наивные)) сидите ждете мои сиськи?))))) хаха)

Оксана Бучнева

Да.
Сиськи это твой капитал.

Катя Катенька

только если проституция твоя профессия... а если нет -не смей ...ты не представляешь как ты изменишь все в своем организме это стать инвалидом и партия бракованных миллионы вставленных имплантантов дают знать о себе всем всем.... ОДУМАЙСЯ... и мужчинам не приятно трогать инвалида

Бе
Беленькая

Тоже и самое что заниматься самообманом

Павел Кондратьев

Не понимаю смысла в частично силиконовых Женщинах. Полностью силиконовая выгоднее в Обслуживании, не пистит лишнего, надоела: = сдул и в тумбочку! А ощущения те же.

ДА
Джамиля Апасова

Стоит, будешь горбатая сиськатая!!!!

Вячеслав Княжев

НИ за ЧТО))).... эНто же так гадко.. . когда внутрЯх ...какая- то синтетика)))

Роман

хм... а где фотка сисек... которые сейчас "на тебе"?

Борис Зимин

до первого размера что ли?

Вадим Климов

Зачем вам это? Неужели вы не думаете что это никак не скажется в будущем на вашем здоровье ?

Татьяна Шиманская

Объект в студию. Посмотрим, оценим, решим.

Влад Ибрагимов

да конечно без вопросов угу надо

Kati Проистина-Абсалямова

Дай потрогать для начала

Иван

нет, не в сиськах и не в размере счастье)) ) здоровье главное!

Натали

покажь... тут полно спецов в энтам деле, и просто добрых людей... подскажем, поможем, посоветуем)))

Кирилл Андреев

надо протестировать. раздевайся)))))))))

Мария Блинкова

не стот! это опасно! ты и так КРАСИВАЯ

Дима Дерябин

ну так вы не у тех спрашиваете.

Найдите женщину, которая увеличивала, и расспросите её о плюсах (они очевидны) и минусах.

Армен Погосян

если ляжешь под нож то будешь ДУРОЙ !

Евгений Муратов

меня моя грудь и так устраивает

Гульноза Ххххххх

Мозг увеличь !!!