Дружба
Мне 15, а груди нет.
Мне 15, а груди нет. У все, абсолютно всех даже у моей лучшей подруги, которая весит меньше, чем я она есть. Надо мной все издеваются, говорят что я доска, меня никто не хочет и т. п. Даже мальчики говорят тоже самое. Что делать?
Мне 18, а груди нет :D ничего живая, 1-й размер кое-как :D и к моему удивлению, парням (с кем я встречалась) оказалось это не так важно) До сих пор иногда одногруппники подшучивают, а я им говорю: "за то я на мужика больше похожа чем ты, пид* несчастный" ну и что-то в этом роде) мне еще говорили "зачем ты носишь лифчик, если нет сисек? " я отвечала "зачем ты носишь штаны, если нет члена? ", на это обычно отвечают "может проверить хочешь? " я говорю "ну снимай посмотрим" и на этом обычно все) ну и тому подобное :D Так что отшучивайся, и все хорошо будет, а в 15 и у меня парня не было и уж тем более никто меня не хотел, а поцеловалась первый раз я где-то в 17) Жизнь длинная, успеется все) И будешь ты еще выглядеть лучше, чем все эти коровы дойные) Главное за собой следи, и не воспринимай в серьёз весь бред, тем более от мужского пола, я уверенна, что они тоже не половые гиганты)
может, ты мальчик
она после первого минета начинает расти
Остается последнее испытанное средство - ешь капусту!!!!))))
Ешь только одну капусту...
ну такая у тебя судьба. становится настолько милой и желанной, чтобы гудь не имела значения
..так ты же мальчик..)))
Еще виростет не переживай
Лучше подумай, чем теперь себе дорогу будешь прокладывать))))
Звонить в полицию.
тебе рано еще что бы тебя кто-то хотел. А грудь вырастет, не переживай, как гормоны попрут так и грудь появится. Посмотри на свою маму и бабушку по отцу. Если они не плоские как доски - то все будет))))
потом как попрёт - все опупеют, у меня тоже поздно проснулась, зато всех переплюнула, так что не боись - прорвёмся
этот недостаток с возрастом проходит. лет так к 50 все наладится
а ты как узнала что парни тебя не хотят? опрос делала?
заставь гормоны играть
Сейсен Улыкбеков
а как ?
Хочешь отдам свою? :D
Главное, чтоб мозги были, а остальное приложится)
Тебя никто не хочет?? ? Рано тебе ещё думать об этом!