Дружба
Мне 15 а ему 14...
Так случилось, что мне понравился мальчик, причем очень, мне недавно исполнилось 15, ему пока 14, он с 98, а я с 97, но как же он мне нравится, это первый раз я испытываю такое чувство, когда хочу быть рядом с ним, но пока мы с ним просто друзья, хотя он ищет девушку. И я не знаю, быть ли с ним? Год это же так много.. . Помогите!!!!
ЛЮДИ! вы чего говорите? она ребёнок! ей не о мальчиках надо думать! и плевать на то, какое сейчас время... .
вы что хотите, чтобы её детство наполнилось разочарованием, болью??? ?
вы даёте совет, как взрослому человеку!
блять куда мир катится!
вы даёте совет, как взрослому человеку!
блять куда мир катится!
Разница в год - это несерьезно. Нравится - и хорошо, что нравится. А вот то, что он "ищет девушку", тебя должно насторожить. Не прожигай впустую весну своей юности - учись, общайся, ищи себя, думай о будущем.
Не паникуй, это не последний раз!
не тормози, упустишь
))))))) забудьте про возраст)
Через 20 лет будешь говорить о разнице в 10 лет, а через 40 разница в 30 лет не удивит.
ну не томи, чем дело то закончилось?
Некоторые после 2 месяцев-женятся, и даже бывают счастливыми. Ты зря паришься год разницы -это мелочь
Он ищет девушку.)))) В 14 лет. Нет слов. Лучше книги читайте.
ну возраст не помеха) ) тем более не такая уж большая у вас и разница))) ) Признавайся ему! ) Вперед и с улыбкой)
ты че вообще чтоли год это ни что
год - это не много.
но это непреодолимо, если ты сомневаешься в своём любимом человеке. запомни на всю жизнь: если ты любишь - ты не сомневаешься.
Возраст это не главное! ! Главное чтобы ум был.. . если ты видишь что ты ему не равнодушна - намекни ему легонько что ты не против отношений с ним, но чтоб это не выглядело как навязчивость! ! Удачи!
прсто оддайся ему--там поймёшб кто он
Не возрасте дело. . а дело интелектуальном развитии.... возраст здесь не причем)) ) Любви все возросты покорны)
Любви все возросты покорны. )
ну будь сним обшайся гуляй танцуй сним целуй его ему понравиться и он сам к тебе прилепиться