Дружба

У моей подруги очень маленькая грудь, а у меня большая! как её успокоить? Мы в общаге в одной комнате живём..

большая грудь конечно красиво, но и у маленькой груди есть свои плюсы)
большую тяжело носить, а маленькая аккуратная и проблем и неудобств не создает
а к большой бывает сложно бюстик подобрать, купальник и прочее)
Ирина Матвейчук
Лучший ответ
скажи что тебе очень тяжело её носить :)))
Андрей Новиков
скажи, что мечтаешь о такой, как у нее
Илья Соловьев
Ну ты чё такая Ыгоистка дай ей ну хоть недельку - другую поносить большую, а у ней пока возьми то что есть !!!:0))))
плюсы есть и в большой груди и в маленькой. с маленькой грудью можно шастать без бюстгальтера в любой майке - это ж так здорово.... а с большими сисськами так не походишь)))
Stanislaw Tsoy
подари ей подкладки в ливчик, очень часто замечал такую фигню у девушек )))))) хах
Виктор Кашин
Не всем мужчинам нравиться большая грудь) Скажите ей, что ее любимому человеку будет совершенно насрать на размер ее груди, если он будет ее любить)
На каждый товар есть свой купец!
И что, может вначале мужчина на это и обращает внимание, но в любом случае это не определяющий фактор как показывает практика )) Ну или отправить ее накачать силиконом, только вот от этого у нее как раз может еще больше проблем появится
обьясни, что не всем мужчинам нравится большая грудь.
Отпугни её от такого ПОДАРКА, скажи что большая грудь быстро обвисает, да и вообще выглядит как вымя у свиноматки....
Геля Холод
Главное чтобы грудь была ЖЕНСКАЯ а большая маленькая дело уже третье. Т е видишь ты большую -"Вау какие титьки! ",видишь маленькую "емае какая грудка! ",видишь среднюю "блин, даа ниче так"..Нет там деления по сортам. Когда вот уж женишься там понятно что.. самая лучшая это вот такая, и еще другим мужикам доказывать будешь, что вот такая лучше.