Дружба
Ссора с подругой. Очень больно.
Я не знаю... Мы с подругой поссорились. Не так уж и сильно она подставила. Но было обидно. Но главное, что она не извинилась! Мы начали ругаться, оскорблять друг друга. А теперь... Прошёл лишь день. У меня сердце разрывается. Я так скучаю... А ей вроде бы всё равно! Я не могу извиниться за грубость и вернуть её. Гордость не позволяет. Я столько раз мирилась первой... А она этого не сделает. Дайте совет! Мне очень плохо...
узнаю себя. правда в начальных классах, но все же. у нас с подругой было 3 больших ссоры в начальных классах.
1) не помню из за чего. не разговаривали 3 дня. я все испереживалась, а она веселилась и все такое. потом мне надрело ходить одной и я нашла девочку из нашего класса которая ни с кем не дружила. подругу это задела и она извинилась первая.
2) она меня толкнула на автобусной остановке прямо к дверям автобуса.
через день извинилась. но я ей отказала. еще 2 дня проходила гордой, а потом увидела что ей плохо тоже и помирилась.
3) не помню из за чего, но она мне тогда много пакостей наделала. письма обзывательые подбрасывала, ручки из пенила выбрасывала.. .
потом как то она сама подошла очень сильно извинилась. до сих пор помню, а прошло 5 лет!
Подожди чуток, со временем гордость отступает.
Ей не всё равно, поверь)
Послать такую "подругу". Если она не подходит и сама не извиняется за то что совершила, значит не так ты ей дорога была, зачем лишний раз нервы себе мотать!
Знаеш у меня тоже такое самаое соседка моя лучшая подруга ссорились я всегда первая шла мириться даже если она виновата
и только за все годы и разы она первая пришла
а ведь щас она мне дорога это рыженьке чудо поддерживает меня