Дружба

Вас предавали подруги и друзья?расскажите подробно,мне очень больно,очень

у меня тоже были лучшие подруги.. и что вышло? первая была навязчивой, обижалась что рассказываю ничего, хотя все ей доверяла, завидовала что у меня много поклонников, а у нее полный ноль... вторая... предала меня.. сбежала, выдала все секреты, рассказала все, что можно обо мне.. опозорила меня сука такая... и я отомстила завязав роман с ее парнем.. лишнее.. но было чувство мести... третья.... врала всем подряд и даже мне, пока не прижму к стенке и не выпытываю... много чего я о себе узнала... у меня были свои комплексы и я себя никогда не считала красивой... а они выставили меня самовлюбленной эгоисткой.. а сейчас... я свободна как птица, мне намного легче... есть подруги конечно, но они не лучшие... без нх лучше.. не страдайте из-за таких завистниц... живите радостно...
Эдуард Ханджян
Лучший ответ
Да, очень больно, но только так жизнь и учит нас разбираться в людях! Зато теперь Вы будете более внимательны при выборе подруг, уже вряд ли откроетесь всей душой перед тем, кто в неё наплюёт. А встретите людей таких же искренних, как Вы сами, и поймёте что женская дружба бывает и ничем от обычной человеческой НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!
У меня тоже была подруга, которая другим людям пересказывала все гадости, которые я за глаза про них говорила. Со многими меня так поссорила . Мерзко вроде, но я ей БЛАГОДАРНА: так я с её помощью научилась не говорить о людях гадости за их спиной!
Юльсана Yu
не, меня не предавали) люди всякие бывают
Инна Асеева
Не стоит открываться и доверять людям полностью, всегда нужно иметь в глубине сердца "приватную комнату",куда доступ закрыт всем, кроме себя самого. Именно эта комната поможет пережить все отрицательные моменты, возникающие при общении с людьми.
Чем больше ты открываешь свой внутренний мир, тем больше желающих туда наплевать....
Viculya Erisova
Предавали, отворачивались, было. Я теперь с этими людьми не общаюсь. Теперь я считаю, что ближе родителей у человека никого нет. . Ну на своем опыте. Когда у тебя все хорошо, к тебе все тянутся, а если беда - остаются только настоящие. У всех, на самом деле, своих проблем полно, а до чужих дела нет. Женская дружба, однако бывает, но эти примеры я только со стороны видела.
предательство.... меня уже огорчает даже то, что не только меня предали.... =(( увидила твой вопрос, сразу слезы катятся с глаз=(( меня предали, совсем не так давно, и знаешь, до сих пор неприятно, ведь не первый раз уже наступаю на одни и те же грабли=(( захочешь подобней могу написать лично, не на сайте....
К счастью меня не предавали близкие мне люди
Andrei Simanev
не знаю-предательство это или нет, но несколько раз мое общение с самыми близкими людьми прекращалось резко и навсегда. первая подружка просто перестала общаться, начала с другой девчонкой общаться без объяснения причин. вторая перестала общаться тоже резко-после одного случая, когда попросила меня перед моими родителями прикрыть.. . уже несколько лет прошло, так и не общаемся.
Сейчас, слава богу, нормально все. есть близкие друзья, в которых уверена как в себе. И не один раз в этом успела убедиться.
не такие уж они и друзья, друзья светя друг другу сгореть готовы сами! Вот тебе тост!
Жил был волк - Вожак всех волков. Который был ранен в битве, поднялся он на гору чтоб в последний раз посмотреть на своих.. . Пришел к нему вожак соседнего клана и предложил драться, или добровольно сдать полномочия! И сказал важак, что сомневается в его доблести.. . иди говорит, к моему дружественному клану на западе и попробуй их завоевать и пленить, и скажи что если они победят ты сохранишь мне жизнь. И пошел волк со своими войнами, и сказал эти слова, и была битва, и порвали они половину волков и пленили вторую половину и стал его клан сильнее и больше. Вернулся он к Вожаку с победой. Вожак сказал иди теперь на юг с теми же словами и победи второй клан, и пошел волк со своим кланом и снова порвал часть волков остальные сдались без боя, и вернулся он к вожаку с победой. И послал Вожак волка на клан на востоке, с теми же словами, и сдался тот клан даже без боя! и опять вернулся он с победой! Чтож сказал вожак осталось последнее, видишь идут по склону три волка с севера, победи их и ты станешь вожаком всех волков! Усмехнулся волк, но пошел всем своим огромным кланом на них, и сказал тем волкам что сражаться будут они за жизнь вожака!! ! И была битва страшная, и порвали эти три волка клан его, и прибежал волк поколеченый и раненый к вожакуи взмолился, почему эти три волка не здались мне и моим войнам, почему бились так неистово, почему они порвали весь мой клан.. . И сказал вожак, что это - его настоящие друзья, и дрались они не за власть, а за друга жизнь!!!
У меня было две подруги (с которыми я дружила 12лет). Я начала встречася с парнем, пригласила подругу со мной сьездть до него мы поехали все сначала было хорошо, спустя час я вижу свою подругу с моим парнем в обнимочку я сначала не предала этому значения и я уехла домой а он с подружкой остались! На слудущей день ко не приходит моя подруа и говорит что Лиза целовалась с моим парнем (у меня была истерика я рыдала 2 недели). Но мы ее проучили не я не вторая подруга с ней не общаемся!
Предала подруга, переспала с моим мужем, было больно Да, рана в душе осталась и не заживает, пережила двойное предательство. Хоть сама я женщина но себе подобным не доверяю теперь!