Дружба

Если вас предаёт подруга то что бы вы сделали ей в замен????

А может простила-бы?... Так, для разнообразия...
Михаил Варакин
Лучший ответ
стань счастливой и успешной! этого она тиочно не переживет)))
Ничего.. . просто забуду её...
Temirlan Tursunov
нужно быть выше этого.... не нужно что либо делать.... оно все возвращаеться бумирангом...
Ничего, Бог ей судья...
Denis Grushko
Я бы просто оборвала все связи с ней.
Игорь Окунев
Навсегда исключила бы из списка своих друзей, и прекратила бы все контакты с ней.
M*
Madik *******
Я бы просто вычеркнула её из списка известных мне людей-для меня она умерла бы...
Артём Новак
месть-это самое худшее что может быть, будь умнее. на любое зло, отвечай только добром
Имею возможность не называть таких подругами и тебе советую...
Как бы не была жестока жизнь, но мстить, мягко говоря, не хорошо.
Pk Akapal
Меня предали сразу несколько человек, которых я считала своими друзьями. Я им ничего не сделала, просто перестала замечать. Они это сделали когда мне было плохо, теперь когда все наладилось, хотят дружить снова, но я к ним испытываю равнодушие, а это самое страшное чувство. Им будет радостно, если ты злишься, нервничаешь, переживаешь, а если не замечаешь, это их заденет.
Сталину позвонил бы
наверно отплатила бы тем же мы бы были тогда квиты и дружили бы дальше
Lacuna Coil
это не подруга, бросай ты ее, найди себе другую, а на нее забей. Поверь, ей будет очень больно
Ничего, ведь месть это не выход. Прощу её ,но общатся так же не буду. Доверия не будет!!!!
Облил бы кислотой!
Объяснил бы, как она несчастлива, потому что у нее никогда не будет друзей.
Когда меня предала подруга я долго злилась, перестала общаться. а сейчас мне абсолютно по фигу, злость прошла и я поняла что даже хорошо что она так со мной поступила, поняла что такие люди в моем окружении мне не нужны. Это еще слава богу что она не проявила это в действительно серьезной ситуации.)))
Забыл...
а у меня ведь такая же ситуация.... пиши мне в мир или агент, пообщаемся, обсудим))))))