Дружба

срочно!!! у моей подруги депресняк жуткий, что бы ей сказать сейчас, хоть чуточку успокоить? помогите....она плачет...

Завари ей чая крепкого с лимоном и просто побудь рядом
Роман Тазов
Лучший ответ
СТИХ ПРОЧТИ ЕЙ

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,

Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,

Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,

Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!

А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй.

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Rustam ???????
та хороший музон врубить и усё
Алексей Мишин
У неё шизофрения на почве бессмысленности существования. Бездельнице не поможешь.
моськой в унитаз..
мне обычно помогает, что ревешь белугой, кто то умер? тогда встала, накрасилась и через час мы идем в кино /клуб/кафешку
Пусть подумает о тех, кому гораздо хуже, чем ей. Я думаю, таких очень много...
Ничего не говорите) пусть отплачется по полной, думаю, что так будет правильнее, просто будьте рядом)
капс не работает ладно ББПЕ, блджад!
Artem Sideris
Екатерина Алекс спасибо, я всё поняла.
будет продолжать плакать-уровень воды в организме упадет, она высохнет и её ветром сдует.. *)
Твоя подруга-тебе лучше знать КАК... и уж поскорей начать это делать а не тут сидеть....
отвлеки чем не будь, позови куда не будь. ну тебе лучше знать, твоя же подруга, взбодри как не будь))
Пускай посмотрит "Аншлаг"))) здесь ты ответа точно не сыщешь..