Дружба
как успокоить подругу ес она хочит убить себя плиз помогите срочно
Смотря в чем причина такого резкого желания.... Скажите ей, что он не достоин ее..
скажи что бы не убивала. что тебе еще посоветовать можно.
к психологу... пусть он успокаивает... Хотя это уже психиотрия...
Если намерение уже серьёзное, то необходим специалист. А так, помогите ей видеть позитивную сторону жизни.
двинуть разок-другой, чтобы дурь выбить.
судя по всему она подросток. Это часто бывает, возможно, это не взаимная любовь или недопонимание с родителями, в любом случае необходимо выяснить чего ей не хватает, если что можете писать мне-попробуем разобраться или пусть она мне напишет
по морде ей и воды холодной на голову!! ! как остынет, про мамочку её ей расскажите, как ей без дочки будет и переживет ли мама...
Да ну, Сама поймёт чё ей с этого? Родители поплачут погорюют а остальные скажут Дура,
Постараться не оставлять ее одну, а подробнее трудно сказать, по тому что вы не сказали про причину
рука, сковородка, ее голова, понятно? опереди ее. будь плохой девочкой !
самоубийца никогда не говорит о своих намериниях.
Попробуй убедить её в том, что она нужна окружающим.
Ты должна ее убедить в том что это лишит жизни не только ее. Еще это лишит смысла жизни ее родителей. Представь их шок! Ты, в том числе. Заставить не делать этого ты не сможешь а сама она хрен что поймет. Для начала ты должна ее отвлечь. Поставь себя на ее место, подумай, чего она хочет и попробуй изо всех сил это сделать для своей подруги. И не говори ей что этого нельзя только потому что ты этого не хочешь. Говори так что бы она поняла для чего ей нужно жить. И запомни, 1 из десяти людей которые хоть раз думали о суициде в итоге его совершают, следи за ней и будь рядом. Удачи