Дружба

подруга комплексует от того что она еще девственница, ей 25, как помочь?

чесно сказать, она не красавица, но характер золотой, как ей помочь лучшей подруге с ее комплексом?
Трахни ее сама!
Анна Ким
Лучший ответ
А кто это решил, что у нее комплекс? Это достояние страны!))
Спешит план по залетам выполнить? Ну-Ну!!!))))
Пускай не комплексуется. Чем позже, тем здоровее. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
***маринка ***
Пусть займется внешностью, к психологу сходит комплекс разгрести, и вперед с гордо поднятой головой идти знакомиться!... а там и до секса недалеко)) ) лишь бы парень хороший был и оценил находку)
Сергей Носов
Ппц) Найди ей мужика, попьют шахпанского и все ок) Сложно что ли в наши времена девственности лишиться)))
M.a. G.
я не понимаю, какие здесь могут быть комплексы.
она - большая молодец. её будущий муж будет только рад узнать, что она чиста, берегла себя для одного единственного и любимого.
так что этим нужно гордится.
Да никак...
Ого.. . Я в 18 себя неловко чувствовала, когда практически все сверстницы затраханные ходили...
Андрей Щербак
Александр Иванов А мне тут ещё что то писала))
отбросить комплексы (можно с помощью алкоголя) -и пошастать по клубам (в одном из них можно как раз потерять то, что ее так достало) )
Verbirinka W
внешность это далеко не самое главное, главное как себя преподнести.... а вообще есть несколько вариантов....
Ау! ну пусть сама себя, купи ей нужную вещь в секс шопе! не поздно ли? могут болезни появится же.... познакомь её с кем либо! пойди в кино в клуб .Полюбому с кем нибудь познакомитесь
скажи, что она не заразная. и в стране, где миллион больных, это уже козырь!
:)
Конечно! целку сбить это почёт как не крути.
Y M
поговори с ней, скажи что лучше хранить ее для любимого и единственного, чем потерять с каким нить мудаком, и будет жалеть всю жизнь: ) пусть даже звучит банально и избито. Тем более еси она ее потеряет ей это что нить даст?
Maxim Okunev
Пусть ждет любви и того кто действительно оценит и замуж позовет.. . Если уж комплексовать - то не из-за этого.. .
Я потеряла девственность в 23 за неделю до свадьбы.. . А до этого наоборот гордилась этим - сейчас таких чистых и не тронутых днем с огнем не найдешь! )
Так что пусть просто радуется жизни и ищет свою любовь!
оооо лучше девственица чем шлюха
этим надо гордиться а не страдать .В мире бля....
Елена ***