Дружба

Мои подруги гнобят меня за то, что я еще девственница.

Мне в начале июля исполнилось 18 лет. Недавно сидели с подругами в кафе и начали разговор на тему парней и секса. У меня спросили, сколько парней я уже "сменила" в плане секса. Ну и сказала я им, что я пока что чиста и непорочна. У них вылезли глаза на лоб и начали они меня гнобить, мол так и останешся старой девственницей и тд. И теперь я и не знаю, что делать, тк при встрече мне они говорят "привет, целка",или "ну что, ни один парень на тебя все еще не клюнул". И, да, внешне я не уродина, но и красавицей себя не считаю. Подскажите, как мне себя вести и что делать-то? Заранее очень благодарна вам за ваши ответы.
Это не подруги. К тому же они как толпа. А толпа всегда пытается гнобить тех, кого не способна понять, кого не способна подогнать под свои убогие мерки. Это Ваша личная жизнь, и других она не касается. К тому же это урок на будущее-никогда не надо давать посторонним людям информацию о себе интимного характера. И учитесь достойно отражать словесные нападки. Такое умение в жизни может очень пригодиться.
$ Nik $
Лучший ответ
Госссподи. " Сколько парней ты уже сменила? "- это они тебя в 18 лет спрашивают? Остановите планету, я сойду. Шли их на х*р, таких подруг, тем более им там так нравится)
А ты умничка!)
Tatiana Tcaci
А в зонах женских девственница вообще подвергается издевательствам. Её лишают девственности ложкой. Подоплёка проста-" А-аааа! Мы значит, все тут шалавы, а ты чистенькая? " На свободе так не поступишь, но вот эта зависть и как бы упрёк подружкам-" Так а вам кто мешал сохранять непорочность? " злят, ты им как упрёк, ну а они пытаются втолковать тебе что это позор ( не то позор, что они не смогли остаться невинными, а то что ты смогла ( логика наизнанку). Так алкоголики, - если кто-то бросил пить, - заклюют, завидуют страшно, хотят и сами бросить пить, но делают всё чтобы бросивший пить снова запил. Плюнь и разотри. В жизни будет много ситуаций, когда тебя будут пытаться принудить сделать такое же, что сделали многие, просто чтобы ЗАМАЗАТЬ. А когда ЗАМАЖУТ, то оправдывая себя скажут- ВСЕ так живут. Главное- не прогибайся под "подружек",да и какие это подружки? НИКТО не сеет тебе диктовать СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ и твой выбор. Это ТВОЙ выбор, ты же не лезешь к подругам навязывая им праведность? Ну ак почему ОНИ лезут и навязывают тебе свои правила? Пошли их подальше. Они тебе зла желают, для того чтобы ИМ комфортней было. У тебя есть ТО, чего НИКОГДА уже не будет у них. Секс парни и проч-это у тебя будет, ты это успеешь, а вот они.... в девственниц не превратятся.
Они тебе не подруги. Вот и всё.
Подруги так себя не ведут.
И в любом случае, это Ваша жизнь.
Если поступать по указке других, то Вы станете частью серой массы.
Ваша история лишний раз подтверждает что дружба между женщинами миф. Чуть чувствуете слабину готовы глотки друг другу перегрызть.

Теперь по делу. Своих "подруг" пошли на три веселых буквы.

Если хочешь найти парня найди, не хочешь не надо. Потакать чужому мнению не стоит. делай то что ТЫ хочешь и тогда когда ТЫ сочтешь это нужным.
Целка-не целка, но вот нафига такие подруги, вот в чем вопрос?
че сложного то. .
наври и все. .
дескать в деревне в поезде. .
в другом городе на дне рожденья у кого то
пьяная не помню. . и тд. .
отвяжутся. .
и живи дальше своими интересамм..
это не подруги а враги это раз, лично моё мнение такое, я никогда не смогу жениться на той у которой уже был секс, то есть на недевственнице, даже если она будет самой красивой в мире. Мнение моих друзей такое же. Так что не слушай блядей а муж обязательно оценит это и всю жизнь будет тебя за это уважать и ценить. Лично я бы хотел познакомиться с тобой для серьёзных отношений. Пиши.
Yasha Potapenko
посылай таких подруг подальше. если они в свои 18 уже прошли огонь воду и все подобное. . то какие дети у них могут быть?? и какие из них матери будут.? ? найди себе нормальных подруг. .
потом они может будут логти грызть что как шлю.. хи были. . но это уже их проблемы. .

а время придет и найдешь себе того единственного принца. и все будет хорошо.
Ты что себя на мусорке нашла чтобы всем давать? Сейчас столько болезней смертельных. И если нет любви ну влечения удовольствия не получишь только испачкаешься и будет самой противно. Дождись чувств чтоб не жалеть о сделанном и все будет хорошо. Слушай сердце. Влюбись.
Vika Kaulitz
Я тоже была в 18 лет девственница. Сейчас моей дочери 18 и она девственница. Это классно.
Валера Долгов
гордись этим!!!!
если ты сама не захотела то все в порядке . а если тебя это напрягает так еще и подруги не поддерживают -тогда фигово. Главное как ты себя чувствуешь . а как вообще за такое гнобить можно ...погноби ты их - за горбатый нос и жидкие волосы, за бедных родителей и за безвкусицу, за уродливых бедных парней, и так далее .. -маразм который у моральных уродов нелечится-проверено .
Иван Адамов
Клевать тебя будут до тех пор, пока не станешь такой, как они. Они понимают, что ты лучше них. Им очень важно опустить тебя до своего уровня, до уровня быдла.
Я Русский
хуй класть на таких дур
Ну и дуры твои подруги!
Talshyn Yedenbayeva
А что теперь из-за этого надо с кем попало спать, офигеть, это же отвратительно. Когда встретишь любимого человека как то все само произойдет спонтанно и красиво)) . Терпение дает умение. А насчет подруг, наверно надо подружиться с другими и к личной вообще не подпускать
это не подруги, сама когда найдёшь подходящего парня для отношений, видно будет, не торопись успеешь, найди себе других подруг, а эти так и будут тебя тянуть на необдуманный поступок и потом может получиться так, что сама пожалеешь и послушала кого-то.
Значит ищи других подруг
Настенька запомните раз и навсегда, если они так себя повели по отношению к вам, значит ни какие они вам не подруги, и подругами то не назовёшь, ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ ЧТО ВЫ ДЕВСТВЕННИЦА !!!это вы должны их ГНОБИТЬ за то что они ведут такой образ жизни !!!а вообще лучше не общайтесь с такими, лучше вообще не иметь друзей, чем вот таких !!!по православным и мусульманским законам это вообще ОЧЕНЬ СТРОГО !!!это США навязало свои сатанинские ценности !!!и если вы думаете что мне много лет и я вас отчитываю ...то НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО я МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ МНЕ 23 ГОДА !!!я просто Патриот своей Родины, и я знаю кто виноват в том что ваши подруги девочки сейчас так рассуждают , .эххх эти три сатанинские буквы !!!США
M. Karabaeva.
значит лесом таких подруг!! ! удачи вам, всё будет хорошо.
давай познакомимся там тры пыры
мне 19 лет и девственник
Тебе решать, или жить по своему или идти за мнением окружающих. По молодости можно нажить себе много проблем своей глупостью. А твои подруги просто шлюхи.
Nurzhan Muslimov