Дружба

Что делать если меня гнобят одноклассники и издеваются?.

Сейчас я учусь в 7 классе в 8 школе. раньше училась в 11 там было много друзей и были те кто меня понимают и поддерживают (не когда не ссорились) потом когда я ушла из этой школы и перешла в 8 я была 5 классе и там на до мной жестко издевались.. сома по себе я скромная первая разговорговор первая не начинаю.. но все ровно охото чтобы хотя б подружились.. я пробовала но не помогало они с презрением смотрели на меня ( дело в том что я уже 2-3 раза меняла классы.. и везде меня не считали за свою..) и таким образов с каждым годом 5-7 класс ко мне не так сильно придираются.. а вообще я не обращаю внимания на них. НО когда я не обращаю внимания они только сильнее гнобят и издеваются.
Не знаю что делать, и из за этого мне в школу даже идти не охото..
Посоветуйся с родителями и переведись в другую школу и нет проблем
Анастасия Хачатурян
Лучший ответ
Сома шутить умеешь?
Кирилл Якушкин
Бей. Выцепи одного из них и сразу бей жестко. Ногой, палкой, по голове или в живот.
Дарія Пенська Было дело. Но не получиться дело в том что те кто меня гнобят и издеваються это такая "большая" компашка.
поговори с родителями они просто обязаны помочь
Дарія Пенська на эту тему мы разговаривали и не раз.. уже бабушка в школу ходила. А учителя как пустая банка им скажешь они не чего не сделают.
Надо поговорить с родителями, в конце концов с друзьями из твоей предыдущей школы, а так надо понять, что тебе там находится временно, а люди которые тебя обижают, сами несчастные и не знают как проявить себя, займись чем нибудь, танцы, музыка, спорт.
Hip-Hop_ Its My Life***
Мне тоже одноклассники испортили все школьные годы. Никто не вступался. Учителя не обращали внимания. Родители не знали. Перешла в другую школу, родителям дали квартиру. Но и там все продолжилось. Но там одна учительница заступилась, потом меньше стали издеваться или стали старше просто. Это издевательство оставило сильное впечатление. Я так и не смогла больше доверять парням. Поэтому не замужем, не состою в отношениях. Если бы знать, как поступить в те годы? Может не обращать на них внимания, не отвечать. Или рассказать родителям. Хотя не все родители пойдут разбираться. Мои бухарики были, им было не до меня. Еще 2 брата младших. Сейчас мне кажется легче с этим разобраться.
Живи в удовольствие) Стремись быть самой собой, не подстраиваясь под чужие вкусы, моду. Есть друг/друзья? Замечательно) Если нет, попробуй говорить с людьми. Что тебе интересно в жизни? Спорт/ творчество/ книги? Тогда нужно отправляться туда, где бывают твои единомышленники. Подростки бывают очень жестоки, особенно их подстегивает ответная реакция "жертвы". Может, тогда перестать вести себя как "жертва"?
His Girl<3
Учись давать отпор, а то так и будут издеваться над тобой .
гноби их
два варианта: секция боевых искусств или переход в другой класс
Я тебя прекрасно понимаю, дети очень жестоки! Я сам когда был в твоем возрасте, меня в школе дразнили и предирались ко мне.. но становясь старше это постепенно проходило. Перейдя в новую школу (10-11 класс) на до мной не кто не издевался А когда я поступил в универ то появились новые интересы, новые люди и не о какой издевки не могло идти и речи !!!когда я повзрослел (щас уже 25) надо мной куй кто поиздевается... Работаю я официантом и мне многие твердят что на таких низменах работах людей пытаются выжить, погнобить и т. д Но мне чтото с друдом в это верится... так как я работал на самых разных низменых работах и пытался людям делать добро... и люди это видели. Не которые пытались как то меня подкалоть (но это единици) я правда сразу расхожусь в этот момент и сразу готов лезть в драку, после чего ко мне не кто не придерается и боятся))))))) Мой совет просто пережди этот ипаный возраст, не обращай внимания на куисосов и пидарасов темболее ты девочка а девочкам проще)) Девочки не дерутся помни об этом, зато вы можете поскандалить и за это не кто тебя не будет винить. Мне же было сложнее потому что я парень и меня постоянно били в твоем возрасте.. Но повзрослев все это прошло. Взрослые люди более отзывчивые и у них нет время на всякие глупости и шалости поверь) Становясь старше я это понял. Я лишь жалею только об одном, что я учился в школе, все эти знания никчемные мне не пригадились в жизни, лишь прибавила мне застенчивости и закомплексовоности... ненавижу школьные годы!!! Ну а тебе совет, постарайся перейти в новую школу, это важно! Если такой возможности нет, смерись, будь ближе к учителям.. я не думаю что при них тебя кто то будет оскорблять.. так же как можно жаловаться. ПРОСТО поверь мне, что это все проходящее .. школьные годы проходят, ты становишься старше и люди по другому к тебе относится. А дети сами по себе очень жестокие. Удачи тебе во всем. В душе помни что ты лучше всех этих уродов вонючих

Был бы я твоим братом, сразу бы пошел в ту школу и перимочил там каждого! Не кто бы не заступился за своих корешей и одкнолассниц поверь)) Стадное чувство
Дарія Пенська Надеюсь так и будет)). Спасибо за совет :)