Dinaria Cozma

Почему на моих пятках омертвевшая кожа при ходьбе увеличивается омертвение пятки кожи ?

Олег Зуев

Плохо регенерирует кожа. Возможно, что ей не хватает витаминов и кислорода. Вероятно, что слишком облегающая или некачественная обувь. Может быть, что у Вас плоскостопие или варикоз, что тоже говорит о негативной работе сосудистой и мышечной системы. Ноги тоже, как и лицо, нуждаются в уходе, чтобы долго и успешно служили Вам.

Антон

к дерматологу сходите....

Дмитрий Сахаров

это ноги трупака чтоли?