Игорь Молоствов

Что значит когда кожа на ладонях, и под пятками облазит как от загара?

Анна Коромыслова

К меня таже фигня ..)

Юл
Юлия

У меня было от большого количества лекарств, когда сильно болела.

Виталий Пученков

витаминок недостает.. в аптеке специальные продаются..

Зверева Елена

Это может быть грибок, ладонно-подошвенный псориаз, ладон. -подошв. пустулез, экзема.. . вариантов очень много. Если локализация только ступни и ладони, то это повод срочно посетить дерматолога для очного осмотра и сдачи анализов. И не затягивайте с этим, запущенную форму любого заболевания лечит тяжело и долго. Доброго здоровья!

Юля Завьялова

Да что угодно. От экземы до обычного авитаминоза. Идите к дерматологу.

Анатолий Тарасенков

похоже на грибок.