Ст
Стасик

Посоветуйте что-нибудь применять для тела, чтобы после загара, остался сам хороший загар, и не облазила кожа?

Максим Каширин

сметана в помощь

Илья Пролыгин

Пользоваться защитным кремом с оптимальной степенью защиты от обгорания, вовремя переходить в тень, а после того как кожа привыкнет к солнцу, пользоваться кокосовым маслом или специальным маслом для загара с бронзаторами. Также есть специальные кремы после загара - для увлажнения и удержания в коже меланина. Они так и называются: "Крем после загара". У меня такой Гарнье, Нивеа.

Re
Renat

Пантенол.

Jamshed Hamzaev

Кожа облазиет не от загара, а от того, что вы обгорели.... Надо загорать понемножку, постепенно увеличивая время каждый день.

Vlad Online

загорать в тени, в утренние часы и после четырех, пяти. Обязательно защитные крема.

Дарья Лоскутова

Извините, но слово "облазит" отсутствует в русском языке. А если по теме вопроса, то в любом магазине косметики Вам предложат комплекс средств и по защите от солнечных ожогов, и по сохранению загара в наилучшем виде.

Павел Мавлютов

Перед загаром-Пиво с колой (наружу) Фифти-фифти. Не веришь? А попробуй. Быстрый клевый, ровный загар.

Hiкмат Тurовоv

Очень хорошее воздействие на кожу оказывает кокосовое масло, мне косметолог посоветовал, когда отдыхала в спа отеле, только естественно покупать хорошего качества (не на рынке) . Я вот это беру http://milovar.pro/catalog/oil/solid/coconut-germany/?utm_campaign=1407sa, производство Германия. Мазать можно до загара, с утра пока собираетесь на пляж, помазались и потом после возвращения, тоже намазать. Запах восхитительный и кожа после этого масла прямо чудесная, нежная и ароматная.