Елена Бардина

В прошлую субботу сделал цветную татуировку, долго будет кожа облазить (как после загара)?

Мне мастер все рассказывал, потом напоминал, когда я запаниковал в одном моменте, так что глупыми вопросами не хочется ее отвлекать) Не болит, не восполено, выпуклость уже спала, вот только кожа еще облазиет.

пигмент - всмысле краска? нет, все нормально. Спасибо за ответ, долго еще ждать...

Владимир Евченко

Может быть еще недельку. . Пигмент не сходит же? Просто ждите. В среднем тату заживает 2-3 недели.