Маруська *******

у меня белая кожа, на пляже постоянно обгораю до корок, потом облазею? Есть средство, что не сгореть и сохранить загар?

Дмитрий Алябьев

надо ходить на море только до 9-10 утра и после 5 вечера

Сергей Пынзару

Ага, есть. Не жадничать и загорать по чуть-чуть, а не в один день до состояния шоколадки. Ну плюс крема там всякие 🙂

Света Козлова

Конечно, продаются специальные крема и средства, в магазине вам скажут какие

Irina Kosykhina

Надо загорать с 8-11,кремом с защитой мазаться

Юрий Сизов

Мне знакомые врачи сказали, что сейчас очень сильно возросло количество миом (злокачественное новообразование на коже) . Если вы не можете загорать правильно, значит вообще не стоит этого делать. Здоровье дороже.

НЕ
Наталья Елясова

значит надо совсем помалу (10-15мин) с защитным ср-вом до11 и после 16-18ч

Дмитрий Михальченко

при ежегодных ожогах от солнца уже давно надо было понять, что загорать необходимо постепенно чтобы не сжечь кожу, начиная от 10-15 минут в день и на увеличение. и обязательно не в самый солнцепек