Фарход Садыков

Как сохранить загар на теле????

У меня проблема ...Руки очень загорают, а плечи, спина и тд нет . Ну конечно загорают, потом краснеют, шелушаться и облазит кожа ...Как сделать что бы кожа не шелушилась, а загар оставался?

Антон

попробуй крема для загара.

Маруся К

пить морковный сок, он вырабатывает меланин и загар не сходит очень долго

Ирина Бойкова

Загар сползает от пересыхания кожи. После душа все время мажьте тело кремом после загара. Он увлажняет кожу и лезть она не будет или совсем чуть-чуть. Не помешает свежевыжатый морковный сок со сливками. В душе мойтесь не мылом, а гелем.

Алексей Оболонков

мажтесь кремом или молочком для тела.