Виктор Землин

Как надолго сохранить морской загар?

Наталья Турманенко

закрепить его речным загаром

Таня Винокурова

Его нужно укреплять речным!

Чье? Мое?

Зависит от организма и среды проживания. чем севернее, тем меньше организм заботится о защите от солнца. тем меньше вырабатывает пигментацию.

Елена Бонопарт

Никак, смывается он быстро. Месяц назад вернулась с моря как шоколадка, а уже почти ничего не осталось. И так каждое лето.

Ольга Зибер

био каротин принимать, есть в аптеках.

Илья Кожанов

не наддо есть никакие таблетки, просто это так

Евгений Миронов

не тереть мочалкой, использовать гель для душа)

Алексей С.

закрепить его в турбосоляри и тогда он будет дольше держаться и не пользоваться мочалкой и скрабами для тела) итогда он долго продержится