Екатерина Лейко

как надолго сохранить свежесобранные грибы?

Елена

по пакетам и в морозилку.

Наташа Кулешова

недолго сразу отварить надо!

Юрий Бабий

Сушить, морозить.

Оксана Лукашова

никак, к сожалению. мы их сразу обработали и сварили. и вареные разложили по пакетам и заморозили. очень удобно - зимой сразу в супчик)))))))

Ровшан Вихров

Их надо как можно быстрее переработать: помыть, почистить, отварить. А затем лучше всего заморозить.

Дмитрий Сорокин

Обработанные отварить, затем в морозилку. Еще можно пожарить на раст. масле и заморозить. Когда нужно поджарите лук, готовые грибы, специи. Быстро и вкусно.