Макс Б.v

как сохранить у девушки интерес? гмм надолго) как себя вести?

Алёна Иванова

постоянно разжигать в ней огонь, потому что холодных женщин не бывает, бывают мужчины с сырыми спичками))

Яна Минакова

разнообразие должно присутствовать в отношениях в любом плане) ) и тогда ей будет всегда с тобой интересно)

Юл
Юлия

Тайну открою, ЛЮБИТЬ тебя она должна, тогда ее интерес никогда не иссякнет) ) Даже, если ты не интересный))))

Ne
Nemo

Будь не индивидуальным, и на один и тот же вопрос имей тысячу ответов! Будь интересен - но правдив!

Валентина Шшшшшшшшшш

самое действенно всех времен и народов: заставить ревновать 🙂

Ольга

показывать незаинтересованность к ней
как это делать - хорошо описано в группе в вк - Проклятие пикапа. Заходи и читай