Танюша Суденко

Как сохранить прическу надолго?

Завтра фотографируемся в 2 часа дня. Я хотела завить волосы на плойку, но к этому времени от прически ничего не останется, волосы "упрямые" и вечно распрямляются. Скажите, как сохранить прическу?

Ирина Липакова

А лаком фиксировать не пробовали?..

Алёнка Angel

накрути их на пиво... или отвар черного хлеба.. пованивать конечно будет, но ведь на фотографии это незаметно

Валентина Парий

накрути волосы на плойку и залакируй их очень сильно