Роман Языков

подскажите какую сделать стрижку сохранив длину? какие прически пойдут?

Саррарина Коверницына

Лучше просто подрезать кончики, очень будешь жалеть об том что обстригла волосы!

Nadir Dustov

Отлично подойдет каскад на концах. Длина сохранится, просто будет легкая неровность, что модно в 2013 году)))

Евгений Суворов

сделайте каскад или лесенку, еще вам пойдет косая челка. Удачи!!!