Полина Сулавко

Дорогие парни, нравится ли вам когда девушка названием, написывает, интересуется как и что вы? Как нам вести себя?

Евгений

неа не нравится. вот представь я сижу на работе отвечаю на твой дуратский вопрос, и тут жена по аське пишет, долго не отвечаю начинает на номер набирать. отматерил бы. но она не такая)))