Катя

Зубы. А если отбелить зубы то надолго ли сохранится результат, если есть много сладкого и пить кофе, какао?!

Юлия

результат до первой чашки кофе

Зюлькина Екатерина

Ненадолго, даже если хорошо ухаживать за полостью рта. Найдите в интернете статейки по теме. Очень подробно, понятно, интересно.

Нина

Чисти зубы по 2-3 минуты 3 раза в день и будут белые всегда!)))

Виталий Старостин

От большого количества сладкого разрушите зубы. Отбеливать будет нечего.