Ди
Димас

Пожелтели зубы от чая, и кофе? как отбелить кроме СОДЫ??

Владимир Крикунов

Отбеливающей пастой, специальными пластинками или кучей других способов отбеливания (все описаны в интернете на 32топ) , крайняя мера - стоматолог.

Dima Komartsov

Пейте кока-колу)

Справка (информация не проверенна)
Из книги Академии здоровья "Пить или не пить":
Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и.. . не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота.
За 4 дня он может растворить ваши ногти.
Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
Единственный безвредный компонент газировок - вода. Мертвая, безжизненная, дистиллированная, чтобы ее естественный вкус не нарушал вкус напитка, чтобы лимонад, производимый в любой точке земного шара, соответствовал строгому стандарту.

Алексей Плитюхин

Водкой полоскать - водка хорошо растворяет многие красящие вещества

Нюрочка Меркулова

"Orbit" без сахара ...быстрая помощь вашей улыбке !

Игорь Федосеев

таблетку активированного угля изменить и натирать зубы ежедневно.

Ира Рысина

Полно отбеливающих паст! 21 век, детка!

Алексей С.

пейте не черный чай а зеленый, чисте зубы пастой отбеливающей и у вас они будут белые

Татьяна Горавская

я раньше (долгое время) 2 раза в день чистила зубы отбеливающими пастами, но не для того чтобы отбелить их, а просто такие покупали. От этих паст действительно зубы были побелее, но и во рту все "облезало"... просто жуть + были очень чувствительными. И поэтому я решила попробовать заменить на пасты с травами и заметила, что зубы стали более желтыми, но меня это не пугает, т. к. они стали более здоровыми, не так сильно чувствительными и во рту после чистки "кожа не слезает". и для меня это важно!