Илья Рябов

Как отбелить зубы в домашних условиях! Чтобы прям с результатом было! Помогитееее! Хочу отбелить зубы дома, помогите!!

Анна Маркина

Отбелить зубы в домашних условиях при помощи специального геля.
Это, пожалуй, самый профессиональный способ среди всех, которые можно произвести в домашних условиях. Он подразумевает применение специального отбеливающего геля, который можно приобрести у стоматолога, обязательно проконсультируйтесь по поводу особенностей его применения. Есть два способа отбеливания с применением такого геля.
Первый способ подразумевает нанесение геля специальной кисточкой, после этого гель застывает на зубах и постепенно смывается слюной. Для качественного отбеливания зубов этим способом нужно регулярно наносить гель в течение двух-трех недель. Этот способ очень щадящий для эмали зубов и обеспечивает долгий эффект отбеливания.
Второй способ основан на применении специальной каппы, которая наполняется гелем и надевается на зубы на ночь. Чем дольше каппа будет на зубах, тем лучше отбелятся зубы. Достоинством этого метода является то, что вы отдыхаете, а процесс отбеливания идет, причем его результат можно наблюдать и корректировать, консультируясь со стоматологом. Единственное, чего нужно опасаться при применении каппы, это вредного воздействия перекиси водорода, которая может сильно высветлить зубы, привести к воспалению десен и сделать зубы чувствительными.
Для предотвращения таких побочных эффектов, нужно строго следовать рекомендациям по применению каппы, регулярно контролировать процесс отбеливания у стоматолога и не превышать содержание перекиси водорода в отбеливающем растворе – общая доля не должна превышать 10%.
************************************************************************************************************************************
Вообще, по мнению стоматологов, наиболее естественной, с точки зрения природы, является именно желтоватая эмаль. Она, может, не такая красивая внешне, зато самая крепкая. Взвесьте все за и против и примите решение – стоит ли отбеливать зубы. Если вы все-таки решитесь на эту процедуру, то постарайтесь свести к минимуму негативное воздействие средств для отбеливания зубов...

Светлана Яганина

Зубная паста "Президент отбеливающая" вам в помощь, можно пользоваться раз в неделю, но если очень хочется то, каждые три дня (нно не чаще) отличный результат))))))

Ольга Балабаева

если собственная эмаль сероватая или желтоватая (это вариант нормы) , то никакие отбеливания не сделают Ваши зубы жемчужно-белыми. можно раз в полгода снимать зубной камень в кабинете у стоматолога и регулярно чистить зубы, чтобы кариеса не было. а остальное - от лукавого. абразивы повреждают эмаль, но не меняют ее цвет.

Наталья Сухова

Эмаль испортишь.

Лариса Михейкина

В аптеке продают отбеливающие гели, а если хотите что то из народных средств, то знаю что протирают долькой лимона 2 раза в день, отбеливают зубы, как это ни парадоксально, черной древесной золой. Для этого сжигается древесина березы или сосны и порошком золы чистятся зубы. Зола из баклажана обладает сильным отбеливающим действием.

Сергей Боровый

ну я вот сейчас сижу и тбеливаю апельсиновой кажурой очень помогает

Алёнка Скалкина

Как отбелить зубы дома?

Что нужно делать, чтобы отбелить зубы дома?

Раз в месяц отводите по 2 дня на такую десятиминутную процедуру. Берете большую ягоду спелой клубники, растираете ее.

Добавляете половину чайной ложки питьевой соды, наносите на зубы на 5-6 минут. Потом очень тщательно чистите их зубной щеткой.

Отбеливание зубов ягодами и фруктами. Способ не только эффективный, но и вкусный. Для процедуры вам понадобится несколько ягод земляники или клубники. Разжуйте ягоды во рту, но сразу не проглатывайте, а походите с этой кашицей в течение 5-10 минут. Затем можно проглотить лакомство и почистить зубы обычным способом.
Еще один полезный для зубов фрукт – лимон. Вам понадобится его кожура, внутренней стороной которой можно протереть поверхность зубов. Можно также полоскать рот лимонным соком, разбавив его водой 1:1.

Ю*
Юлёк ***

Мне помогает использование отбеливающей пасты и раз в неделю чистка зубов с добавлением соды (вычитала на 32топ) , но есть еще много разных методов отбеливания дома (отбеливающие пластины, активированный уголь и т. д.)

Руслан

Вот самый безопасный и эффективный метод домашнего отбеливанию зубов - http://www.alfa-clinic.ru/otbelivaniye/dom_otbelivanie/

Та
Танюша

Эффективный и простой способ отбелить зубы дома? Нет такого, но есть решение, в течение недели намазывайте отбеливающий гель на зубы pen-refresh.ru, и будет результат! У меня получилось же!

Александра

Активированый уроль+паста и сода.

Шоxруx Шох

мне например завтра идти на какое то мероприятие, я делаю так: режу толстый кружочек лимона, режу его на пополам, с каждого полукружочка убираю немного сердцевины, что бы около кожурки осталось пол сантиметра мякоти, и прикладываю к нижним и верхним зубам. Пока крашусь, делаю прическу и одеваюсь не снимаю лимон, потом убираю кусочки лимона и полоскаю рот водой.
зубы становятся на 2-3 тона белее.
простите за ошибки, если они были)
сама так делаю и очень хорошо помогает!

Елена Дударева

Отбеливание зубов в домашних условиях категорически запрещено. Это может повлиять не только на здоровье зубов, но и здоровья вцелом. Можно воспользоваться специальными штуками, которые есть на сайте

Сам там покупал отбеливающий карандаш и очень рад этому! Зубы белеют на глазах )))

Елена Пушкина

слышала можно с помощью активированного угля, а также соды...

А=
Алена =)

Да все сейчас можно сделать и дома, покупаете систему отбеливания Nite White,вот ссылка на продавца https://mirdental.ru/catalog/kupit/domashnee-otbelivanie-nite-white/ и строго по инструкции все делаем. Максимум в течении недели бы получите результат.