Прочее о здоровье и красоте

как отбелить зубы в домашних условиях?Не курю,кофе не пью.Просто хочу,чтобы побелее стали.

я тоже с этой проблемой сталкивалась, пробовала содой чистить-но эмаль становится тонкой и зубы реагируют даже на холодный воздух, а потом сестра мне посоветовала зубную пасту "лакалют", попробовала - и в прям охренительная вещь, уже после второго раза чистки зубов заметила разницу, у нас в аптеке паста стоит 180 р. , но это того стоит!!!!
Эйвон Липецк Эйвон Липецк
Лучший ответ
Перекисью водорода. Возьми ватную палочку, намочи в перекиси и потри зубы. Если есть налет - он сотрется, если ничего не изменится, то значит это твой цвет зубов, и отбеливать их не получится.
Имей в виду, что пользоваться перекисью можно не чаще одного раза в месяц!
Юлия Актаева
купить в аптеке отбеливающие капы цена ок. 3000
или сходить на проф. чистку к стоматологу стоит около 2500 тр
Анна Ф
У меня знакомая отбеливала зубы, чистила содой, пользовалась отбеливающими пастами. Потом как-то сказала, что в последнее время отбеливать зубы становится все сложней и сложней. Сходила она к стоматологу, а эмаль вся повреждена. В эти микротрещинки попадают остатки пищи, кофе, шоколада и других красящих продуктов, и зубы становятся еще желтее, чем до отбеливания.
Чтобы не было такого, я советую сходить к стоматологу, сделать профессиональную чистку зубов, удалить зубной камень. А отбеливать или нет, врач вам скажет.
Чисти зубы-вот и всё решение
естественная желтизна зубов это нормально! отбеливать можно содой или корочкой лимона внутренней частью корочки . можно но не надо )) берегите эмаль
Зина Авилова
а кто сказал что натуральный цвет зубов белый?
Анна Циброва
Юлия Актаева Правильно!
кушай клубнику
содой пищевой, но не чаще чем раз в месяц, а то эмаль сотрется, а еще способ, но долгий, каждый день полоскать рот стаканом воды, в кот. растворена таблетка перекиси водорода, но это нужно делать каждый день, А еще хорошее средство для отбеливания в аптеке продается, Колгейт вроде, тоже неплохой эффект, длительность 2 недели
почисть их)
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------