Улан Чыйбылов

можно просто нанести оливковое масло на тело без ничего для загара?

привет я хочу узнать можно просто нанести оливковое масло на тело под солнцем а масло обычное без ничего домашнее

Наталья Веснина

привет! ты сгоришь и просто поджаришься на солнце! )
лучше покупные пару-тройку дней если совсем белая
пока чуть не подрумянишься
а уже потом оливковое масло и тонким слоем
ну и естественно, в 12 дня на пляже не пребывать

в идеале ты один раз уже загорала, а потом через месяцок -другой, когда снова будешь загорать и средства для загара особо не нужны, просто мажешься маслом.
пы. сы оливковое придает немного другой оттенок коже, от обычного такого эффекта не будет. и наносить только на загоревшую кожу
а то я уже была свидетельницей появления огромных волдырей от того что мазались подсолнечным маслом.

Ольга Билейди

ахахаха

ответ хельги верен.
тебе захотелось почувствовать себя котлеткой???? ахахахахх

В средствах для загара есть компонент, который защищает от излишков ультрафиолета, не давая сгореть коже. в обычных маслах, кремах, гелях, сливочном масле кстати тоже если что, нет компонента который защищает кожу!!!

Илья

По другому не как, не загорается?

Александр

я по телеку смотрела что оливковое масло предохраняет от рака кожи и все.