Катя Козина

Чем лучше смягчить пятки? оливковым маслом или медом?

или может что нибудь другое?
мне нужно именно смягчить. потому что я уже все что можно содрала

Ирина Родкина

Делается такая смесь: мед смешивается с любым жиром (например вазелин, или растительное масло)
Наносите на пятки и массируйте 5-7 минут

Так и то и то подходит=) смешивайте вместе.

Можно еще мед со сливочным маслом смешать

Алексей Малеев

Сначала намазать маслом, а потом медом) Но лучше мочой, это не я, это Малахов!

Научная Библиотека Мснк

оливковым маслом. Медом полезно мазать губы.

pe
petrovalv

касторовым маслом.

Мария Яковлева

Советую не калечить себя народными средствами и воспользоваться смягчающим кремом.
Чаще всего, они и так содержат вышеперечисленные компоненты.

Ви
Виталя

салициловой мазью намажь на ночь потом кожа будет чистая и мягкая.

Игорь Крысин

надо прикладывать ржавчину с молоком

Дмитрий Хрюстов

Сначала зделайте скраб: кофейная гуща+ жидкое мыло; а потом оливковое масло

Константин Мостовой

Любой жирный крем, сверху полиэтилен и потом носочек и в постель до утра.

Айка Айкоша

Оливковое масло сушит. Касторовое масло под парафин-отличный вариант, а так пакет сверху+носок на ночь. Много не счищайте, если счищть живые клетки, кожа будет сильно сохнуть.

an
anna-semenova

распарь ноги в молоке (пока ноги в тазике почисти их пемзой) , потом намаж кремом детским жирным, потом ножки в теплые носочки и спать, после таких процедур ножки мягкие и красивые