Са
Саня

оливковое масло вместо крема, кто пользуется прделитесь...

у меня очень сухая кожа, покупать крема для кожи со всякими там плохими добавками не хочется, слышала что можно использовать оливковое масло,.. кто знает как и когда, и можено ли каждый день, пишите всем буду благодарна... (мне 31)

Жангали Пшенбаев

я обычно на мокрую кожу сразу после душа, если вас смущать будут ощущения - ведь маслу надо дать впитаться, некоторые не любят этого маслянистого ощущения на коже, то удалите излишки полотенцем.