Алина Юдакова

После душа вы используете оливковое масло? Или скраб с маслом, после как смываете и мажете ли потом крем? А пятна жирные?

Элина Герасимова

Оливковое масло – это уже само по себе косметическое средство, но если добавить немного капель ароматического масла (какого душа пожелает) будет самое то.

Конечно, оливковое масло из-за относительной дороговизны есть не у всех дома, но чем покупать масло Johnson’s baby в красивой упаковке, лучше купить бутылку оливкового масла. Ведь в нем никакой химии. Натуральный продукт.

А ароматическое масло тоже советую купить. Ведь один раз купите, хватит надолго. Ароматическое масло можно использовать при принятии ванны, при процедуре паровых ванночек и т. д. Всего несколько капель, и получается прекрасная ароматерапия.

У кого жирная и проблемная кожа - вам рекомендуется нанести масло на тело после душа на влажную кожу, затем тщательно вытереться полотенцем.

У кого сухая кожа - наносить масло на сухую чистую кожу. Можно несколько раз в день.

В результате таких процедур ваша кожа вволю насыщается маслом, которое так нужно для красоты вашей кожи.

Катерина Ионова

Уже не использую оливковое. Раньше лицо увлажняла, но оно только поры забивает. После душа мажусь кремом или увлажняющим лосьоном. Пятен нет.