Со
Софья

Оливковое масло Часто ли используете оливковое масло в готовке? Нравится ли вам его вкус?

Кирилл Пикулин

Использую в жарке, для салатов кунжутное или вышей очистки оливковое

Ирина Александрова

2 раза покупала в салаты, не впечатляет, если честно, вот жареное подсолнечное вкусное и ароматное с радостью окупаю всегда. в салаты, жарю на обычномю

Катюша Федосеева

Практически только оливковое и использую, очень нравится испанское масло итлв первого отжима. Его в салаты добавляю, а для жарки есть итлв 100% натуральное, при термической обработке оно не теряет полезных свойств

Мирза Мирзоев

нет.. не приучили себя.. покупали самое дорогое и не прошло..

Канжар

не используем вкус абсолютно не нравится в салаты используем кунжутное подсолнечное для жарки рафинорованное подсолнечное и кукурузное На нерафинированном оливковом масле жарить нельзя ну а рафинированное ничем не отличается по свойствам от любых других масел

Ир
Ирина

Нет, не любим его. Совсем не покупаем и не используем.

Алексей Кеепер

Мне нравится вкус оливкового масла, салаты с ним получаются очень ароматные и вкусные. Покупаю оливковое itlv extra virgin, у него такая пикантная горчинка. Иногда я его даже просто так чайную ложку выпиваю, в косметических целях, для кожи полезно

На
Наталья

конечно же! самое полезное масло, к этому надо привыкать) в салаты и тд....

Антуанетта Чернецова

только его и импользуем. Оно по вкусу лучше, чем подсолнечное...

Ольга Барахова

Пробовала. Добавлять в салаты это масло не понравилось. А вот недавно пекла хлеб, обнаружила ., что нет рафинированного растительного масла, в тесто налила оливковое масло. Очень понравился хлеб, теперь при выпечке использую только оливковое.

Ан
Анастасия

лучшее масло

Денис Полоротов

Оливковое масло использую в салатах и при выпечке, добавляю в пасты и ризотто, вото только то "оливковое масло", что продается в наших магазинах я не признаю, покупаю масло в греции у знакомых)