Та
Татьяна

Вам нравится вкус оливкового масла? Нравится или нет? Какое масло покупаете?

Дмитрий Ладанов

Не так давно поняла вкус и аромат оливкового масла. Сейчас покупаю испанское масло итлв, приятное на вкус и не горчит. Салатики с ним получаются очень аппетитные.

Ек@терин@ Я!

Пью льняное масло

Ta
Tatiana

Холодного первого отжима. Для салатов. Жарю на рафинированном подсолнечном масле

Наталья Решетова

90 прцентов ол. масла в России плацебо.

Данил

Оливковое. Сицилийское «F.lli Barzzeletti». В России такого нет.

Все Будет Офигенно!!!.

Мне нравится. Первого отжима. Разное. Борхес в основном.

Татьяна Потапова

Вообще не покупаю масло

K7
Kain 7

Покупаю оливковое itlv extra virgin для салатов, для жарки есть itlv "100% натуральное", очень ароматное масло

Полина

tolko ego i ispolzuem, extra virgem...

Ю)
Юляшка ))))

Да. Да. Монини.