Maslo Norki

А вам нравится вкус оливкового масла?

Мне почему-то какое горькое попалось.. . теперь даже нет желания другую бутылку покупать

Анастасия

Нравится конечно, покупаю испанское масло итлв, для салатов беру extra virgin, а для жарки есть 100% натуральное оливковое. Не горчит нисколько, приятное и очень ароматное масло.
Возможно то масло, которое вы купили, неправильно хранилось в магазине.

Оксана Бочарова

говорю как человек живущий в испании. если масло зеленоватого цвета и горчит это называется virgen extra это масло первого отжима, здесь оно стоит на порядок дороже и полезней. если оливковое масло светлое, это второй или третий отжим, вкуса горечи не имеет. Мы когда только приехали тожу не могли его употреблять, но испанцы сказали нужно не прекращать и тогда не сможем другим пользоваться. Сейчас это любимое масло, привыкли

Руслан Бугаев

Не нравится. Неприятное на вкус. Может, нормального настоящего масла у нас нет, может свежеотжатое вкусное, не знаю. Полагаю, что подсолнечное нерафинированное не менее полезно. И точно вкусное.

Андрей Сазонов

да. гораздо больше чем подсолнечного. Конечно я имею ввиду качественное масло.

Оксана Костина

Ну, так-то я его не пью, но при готовке оливковое намного лучше подсолнечного. А вообще я обожаю кокосовое масло! Могу ложками жрать) ) А какой на нём получается рис!! ! просто пальчики откусишь =))

Дм
Дмитрий

Мне не нравиться. Предпочитаю подсолнечное (рафинированное и нет) и горчичное (особенно с картошечкой отварной и селедкой)

Анна Андреева

очень нравится! и кокосовое, и нерафинированное подсолнечное.

Евгений Станов

Вот очень вкусное оливковое масло .

Душа Мега

Я его точно не люблю, даже в салатах

Ник Тумановский

да и еще льняное люблю (оно и должно быть горькое!)

Svetlana Shestakova

нравиться

Юля Фёдорова

мне нравится, я масло оливковое всегда привожу с Кипра, люблю салаты с ним да и готовлю частенько на нем

Алла Вермишян

пиздисят на пиздисят.

Ирина Бойкова

Тот, кто говорит, что Боргес - очень вкусное масло, тот нормального оливкового масла не пробовал. Да, из того, что есть в наших магазинах, это, пожалуй, лучшее. Но знали бы вы, КАКИМ бывает настоящее l'òlio di oliva.