Сергей Фирсов

Оливковое масло А вам нравится его вкус и запах? Жена настаивает переходить готовить с оливковым, говорит полезно это.

Оля Терентьева

Правильно советует, оливковое масло полезно для здоровья и в косметических целях. Мне по вкусу нравится испанское масло itlv первого отжима, очень ароматное масло

Елена

Подсолнечное по содержанию витамина Е гораздо богаче.
Жена начиталась сладких баек для лохов.

Мария Баулина

Я люблю нерафинированное оливковое масло в салатах и заправках. Но польза его преувеличена, подсолнечное не менее полезно, тем более генетические оно россиянам больше подходит. Жарить на оливковом вообще не вижу смысла, да и дорого.

Александр Корташов

Мне нравится. Но это дело вкуса.

Лена

Только если в один салат добавить с огурцов и помидор нормально так, а в остальном лучше подсолнечное масло

Ма
Мария

то что произросло где ты родился и живёшь предпочтительней и полезней

Serik

Не люблю его. И не употребляю. Еда от него невкусная, как бы ни рекламировали. тем более, что оно ничем не хуже и не лучше других раситительных масел. Для того, чтобы продвигать продукт на рынке, создают мифы. Оливковое масло - один из них.

Ив
Иван

дорого.

Ев
Евгений

лучше подсолнечное

Ма
Мария

первая бутылка стояла догло, после чего ушла в мусорное ведро. но это у нас было от темноты, так сказать. через какое-то время въехали, что это действительно хорошая штука. теперь готовим на рафинированном, а нераф. заправляем салаты. супер! кстати, раф. почти без запаха, а вот к нераф. долго привыкали, зато теперь даже вошли во вкус - ни дня без него!

Сергей Сазонов

При жарке и вообще в еде я, например, его не ощущаю.

Светик=) Коякова

очень нравится. Вчера закончилось, в магаз леняво было идти, пришлось обойтись подсолнечным... Ужасно!

Ир
Ириша

я в салаты добавляю льняное масло, оно полезнее, жарю очень редко, на подсолнечном

Елена Малышева

Конечно!
Нужно брать в мет. канистрах
3-5л, обычно не подделывают. ,
для жарки я бодяжу с подсолнечным

Чукалин Юрий

Готов поспорить, что ни один из критиков НОРМАЛЬНОГО оливкового масла не пробовал. Или - тупо жлоб.

Наталья Сорокина

попробуйте кукурузное

D.
Dani .

Натуральное купить сложно, оно гоькое и запах достаточно неприятный. Польза сильно преувеличена рекламой. Оливковым разрешено называть масло не ниже 30%, т. е. если масло вкусно, то это подсолнечное с добавлением оливкового. Ваша жена насмотрелась рекламы. Попробуйте поставить ваше оливковое масло в холодильник, через сутки оно должно быть очень густое, белесое во всей бутылке, если густое в нижней части, то к производителю не придерешься, если отдельные хлопья, то вас опять надули.

Екатерина Бурдукова

Я давно уже перешла на оливковое масло, беру испанское ИТЛВ, у него такая пикантная горчинка, мне нравится. Я даже специально проверяла его, ставила в холодильник - загустело, судя по рекомендациям, это хорошо