Прочее кулинарное
Народ! вот как можно готовить, когда болеешь? ни вкуса ни запаха не чувствуешь. только на опыт опираться?
Когда ты болеешь готовить должен муж или дети.
Маргарита Пашкевич
у мужа днюха сегодня, да и на работе он...
а я никогда и не пробую, когда готовлю... на "глазок" всегда все кидаю.. и он меня еще ни разу не подвел
Готовь по проверенным рецептам. Я, крайне редко пробую. Всё на глазок!
Маргарита Пашкевич
да какие уж рецепты)))) голова - главная кулинарная книга. но привычка. обязательно пробовать, досаливать. специи, то-се.. а ща, что суп гороховый, что апельсины, все без вкуса и запаха. брр
Я частенько вообще ничего не пробую-все на глаз. Т. к то, что я готовлю для мужа в основном-сама не ем)))) Уточню, он, например, любит макароны с килькой в томате, я такое пробовать не могу....
Жанна Урумова
Лайк, за макароны с килькой
Вариант один - а с похмелья как люди каждый день готовят? Там вообще во рту как кот нагадил. И, главное, не помнишь как или... не важно в общем.
Вариант два - смотри внимательно за котом. Возможно он наблюдает ешь ли ты это и только потом сам ест.
Вариант три - поправляйся. Весна на носу, болеть не кузяво уже.
А Васька слушает да ест
я всегда готовлю не пробуя
потому что многое из того, что готовлю мужу я не ем
что за семеика. лямур .кот ...пельмени сморгать . и не нагнятаи бабулька. уговорила) приходи в гости ко мне мехалыч поедим пельмени ты останешься на ночь. ох ах
Маргарита Пашкевич
сглазил ты меня, разваливаюсь совсем
Ну да, только готовить в такие дни что нибудь привычное, что умеешь, и знаешь, что казусов не будет))
Главное чтоб красиво получилось! Один хер ни вкуса ни запаха не чувствуешь!
Маргарита Пашкевич
я нет, а домочадцы-то чувствовать будут) мне вообще щас пофиг, что есть... я пью бульон с яйцом и мне норм.