Прочее кулинарное

Народ! вот как можно готовить, когда болеешь? ни вкуса ни запаха не чувствуешь. только на опыт опираться?

Когда ты болеешь готовить должен муж или дети.
Юлия Бурангулова
Лучший ответ
Маргарита Пашкевич у мужа днюха сегодня, да и на работе он...
а я никогда и не пробую, когда готовлю... на "глазок" всегда все кидаю.. и он меня еще ни разу не подвел
Готовь по проверенным рецептам. Я, крайне редко пробую. Всё на глазок!
Жанна Урумова
Маргарита Пашкевич да какие уж рецепты)))) голова - главная кулинарная книга. но привычка. обязательно пробовать, досаливать. специи, то-се.. а ща, что суп гороховый, что апельсины, все без вкуса и запаха. брр
Я частенько вообще ничего не пробую-все на глаз. Т. к то, что я готовлю для мужа в основном-сама не ем)))) Уточню, он, например, любит макароны с килькой в томате, я такое пробовать не могу....
Анна Чайкова
Жанна Урумова Лайк, за макароны с килькой
Вариант один - а с похмелья как люди каждый день готовят? Там вообще во рту как кот нагадил. И, главное, не помнишь как или... не важно в общем.
Вариант два - смотри внимательно за котом. Возможно он наблюдает ешь ли ты это и только потом сам ест.
Вариант три - поправляйся. Весна на носу, болеть не кузяво уже.
А Васька слушает да ест
я всегда готовлю не пробуя
потому что многое из того, что готовлю мужу я не ем
что за семеика. лямур .кот ...пельмени сморгать . и не нагнятаи бабулька. уговорила) приходи в гости ко мне мехалыч поедим пельмени ты останешься на ночь. ох ах
Ольга Ольга
Маргарита Пашкевич сглазил ты меня, разваливаюсь совсем
Ну да, только готовить в такие дни что нибудь привычное, что умеешь, и знаешь, что казусов не будет))
Главное чтоб красиво получилось! Один хер ни вкуса ни запаха не чувствуешь!
Маргарита Пашкевич я нет, а домочадцы-то чувствовать будут) мне вообще щас пофиг, что есть... я пью бульон с яйцом и мне норм.