Поликарп Матвеич

Оливковое масло А вам нравится оливковое масло? Часто его добавляете в пищу? Мне кажется, что оно не вкусное 😞

Светлана Голубева

только оливковое и используем. чаще всего нерафинированное первого холодного отжима.
очень редко подсолнечное.
если не нравится не добавляйте в пищу 🙂

терпкий, горьковатый это нормальный вкус оливкового масла первого холодного отжима (virgen extra). вкус, цвет и аромат зависит от сорта плодов от очень терпкого горьковатого до мягкого слегка сладковатого. чаще всего терпкий и горьковатый вкус 🙂 к нему нужно привыкнуть

Жа
Жанна

Мне кажется что вкус что у оливкового что у растительного или подсолнечного одинаковый. Но как сказал доктор Агапкин подсолнечное нерафинированное полезнее чем оливковое

Роман Комаровский

и мне не нравится пользуемся подсолнечным кукурузным в салаты нравится кунжутное

Алексей Кулюсов

Оказывается, что обычное нерафинированное подсолнечное масло богаче по составу и, следовательно, полезнее оливкового. Так что не нравится оливковое - не ешьте, ничего не потеряете.

Варвара Павленко

Мне нравится, только с оливковым и готовлю, покупаю испанское масло ITLV extra virgin, приятное на вкус и салаты с ним получаются такие ароматные, попробуйте

Светлана Рушева

Совсем не нравится, подсолнечное мне намного вкуснее...

Елена Васютина

То оливковое масло, что продается в наших супермаркетах, еще та дрянь. Одна горечь. В одной газете писали, что в испанских бутылках оливкового масла очень мало, его смешивают с дешевым растительным и гонят как оливковое.

Алексей Зиновьев

Оливковое масло очень нравится, хотя сейчас по стандарту оливковым называется растительное масло, содержащее не менее 30% чистого оливкового масла. Люблю даже просто серым хлебушком помакать в оливковое масло с добавками (чеснок, лимон и прочее)

Фаина Эдильбаева

Не люблю. К нему нужно привыкнуть с детства.

Наталия Давиденко

По мне это тоже самое что и подсолнечное! Только до жарки оно вкусно похнет а потом масло как масло!

Ка
Карина

нет вкус не нравится... кукурузное нравится больше

Анастасия Афанасьева

попробуйте смесь рафинир и нераф, нерафинир горьковатое конечно....

Юл
Юлия

А я люблю этот запах и на вкус оно приятное, беру оливковое масло итлв первого отжима, салатики с ним объедение, иногда и в кашу или спагетти добавляю и дети едят с удовольствием

Дмитрий

не нравится хотя надо бы его хоть в салаты добавлять

Ди
Дима

Ну как часто? ! Ежедневно в нашей семье используется оливковое масло. Берем обычно итлв, оно самое вкусное мне кажется.