Прочее кулинарное
Почему вы выбираете оливковое а не подсолнечное масло? Стоит жарить на оливковом масле?
Подсолнечное самое плохое масло (((( надо брать соевое кукурузное или льняное. его пока подделывать не научились и оно честно замерзает в холодильнике. замерзание -это качество !
А с чего Вы решили что я выбираю именно оливковое?
Я жарю на подсолнечном, а салаты заправляю оливковым-альтернатива майонезику!!!))
Нет Жарят на подсолнечном а оливковое в салат
Я для жарки как раз подсолнечное рафинированное покупаю.
я не выбираю. жарю на подсолнечном. оливковое для салатов и в некоторые блюда
Совершенно спокойно. Единственно, если нужна высокая температура жарки, то добавляют сливочное или топленое масло.
Я жарю на подсолнечном или кукурузном, оливковое только добавляю в салаты. Перепробовала несколько сортов, и остановилась на греческом экстра верджин. Дороговато, но кожа лица стала мягче, что в моем солидном возрасте - важно.
Я люблю жарить на подсолнечном
Я вообще не люблю оливковое масло. Использую подсолнечное. А на не Рафинированом масле, особенно оливковом, жарить нельзя
Не выбираю, не моё, не могу, даже через силу, много лет покупаю иногда в надежде, что почувствую всю прелесть )))
Готовлю только на оливковом - рафинированном, которое для тушения, запекания и жарки, на растительном блины..))
Как говорил диетолог, что оливковое масло выдерживает степень нагрева до 200 градусов, растительное только 110 и начинает выделять канцероген...
я для жарки использую в зависимости от блюд РАФИНИРОВАННЫЕ масла как подсолнечное так и оливковое.. оливковое рафинированное масло отлично подходит для жарки, особенно рыба чудесно.. а вот не рафинированные масла (я их много разных использую -только только в салаты, в холодные блюда) , за исключением кунжутного- его я добавляю немного при жарке в рафинированным маслам для ароматизации, например при жарке продуктов в темпуре...
я выбираю подсолнечное для жарки. оливковое для холодных блюд использую - салаты, паста из оливок и т. д.
не люблю оливковое, жарю на подсолнечном и в салаты добавляю только подсолнечное
Мы жарим только на оливковом - но как результат очень высокий холестерин. лучше вообще поменьше жарить
на оливковом масле не жарят, оно прогоркает и портит и блюдо и здоровье. мы с Кипра возим, хватает бутылки на погода, очень вкусно в салаты, тесто для пиццы
я никогда не покупаю оливковое. жарю на подсолнечном без запаха, а в салаты люблю добавлять ароматное растительное.
Жарить только на подсолнечном, в холодном виде (в соусы, салаты и тд) только оливковое.