Гулия

Сколько раз нужно смывать оливковое масло с волос шампунем, что бы волосы не казались жирными??!;))

Игорь Васильев

Лучше не наносить масло на корни волос, поры забиваются и волосы еще больше начинают грязниться. На кожу головы лучше витамины

Надежда Мусаева

Может недёжнее не намазывать?

Антон

Лучше использовать репейное масло. Мне для смывки хватает 2х раз, 3х точно должно хватить

ДА
Джамиля Апасова

У меня с первого раза все смывается (для лучшего эффекта можно подмешать в шампунь немного сухой горчицы).

Сергей Колесников

Любое масло очень плохо смывается.
Много раз надо.

Оливковым маслом нельзя пользоваться потому, что оно сушит кожу и волосы.

Горчицей помойте, хорошо растворяет жир.

Алена Нарышкина

Один раз смой ацетоном )))))
Жирными казаться не будут ВЕЧНО!!!!)))))

Вр
Врединка

а ПОЧЕМУ они там оказались, а не в салате (((
несчастный случай был?

Ва
Василий

Какие могут быть витамины на кожу головы? ! У них НЕТ способности проникать через кожу, как наносятся, так и смываются, не оставляя никакого эффекта. Любые витамины принимаются только внутрь, только тогда они эффективны. Оливковое масло очень тяжелое, попробуйте подобрать более подходящее для волос масло (миндальное или виноградной косточки, кокосовое тоже не всем подходит) , и не наносите его на корни, только длина и концы. Оттуда оно и смоется проще гораздо.

Анастасия Абрамова

Если волосы и кожа головы без жирности, то репейное масло надо смывать четыре раза, думаю оливковое столько же если жирные то ещё большее.