Ел
Елена

оливковое масло для кожи. Нужно специальное покупать или обычное можно? И правда ли это лучше чем крема?

Э:
Эльвира :)

Можно и обычное, но только чисто оливковое, дорогое, первого отжима. Для жирной кожи лучше не злоупотреблять. Крема оно не заменит, так как в креме много других полезных составляющих, к тому же они подбираются по типу кожи. Масло можно использовать для косметического массажа, натуральных масок (только не на ночь) , при сильно пересушенной коже лица, губ.

Александр

Подсолнечное ничем ни хуже, по составу полезных элементов она богаче оливкового
P.S. Подтягивает и разглаживает кожу лучше всего касторовое