Саша Кириенко

В туфлях при ходьбе выскакивает пятка!! что делать?

Купила неделю назад натуральные кожаные туфли с открытым носом, очень удобно, по размеру, но после недельной носки пятка при ходьбе стала выскакивать, как это предотвратить? ? пробовала силиконовые запяточники, не помогает, полустельки тоже.. не знаю что делать, туфли уж очень нравятся!

Леся

туфли выбросить)))) шучу. салфеткой влажной протирать ноги перед выходом) или вату вперед подложи, чтоб впритык было. может они тебе большие немного?

Ол
Ольга

Перед тем как их одеть намочи ногу

Нинок

У меня была такая же ситуация: и стельки покупала и на пятки клеила спец штучки.. . В конце концов подарила туфли племяннице)) ) Удачи!
А если их намочить и дать высохнуть? Может подсядут? Но потом опять при носке растянутся...