Катя Манойлина

Туфли с открытой пяткой: стоит ли стесняться "шлёпанья" при ходьбе?

Эстетично сидящие на ноге туфли с открытой пяткой, которые сзади держатся ремешком, "шлёпают" при ходьбе, что меня немного смущает. Интересно услышать отзывы тех, кто носил подобную обувь и ваше отношение к такому довольно странному комплексу.

Johnny

не люблю это шлёпанье, поэтому отказалась от подобной модели обуви.

Ирина

мне пофиг-лишь бы на ноге сидели красиво

Максим Маляев

Во-во, не люблю такие туфли из-за шлепанья и в целом неплотного прилегания к ноге.

Людмила Сидорова

Они шлепают только когда совсем тихо. Если ходить на улице, да и в любых шумных местах вообще не слышно. Кстати, можно вклеить силиконовую прокладку или фетр, тогда не будут шлепать.

Ол
Оленька

У меня тоже шлёпают, хожу всё норм

Юрий Мотр.

вообще слышно шлепанье хорошо. ну это я как "слушатель" говорю. а вот сама такое никогда не носила. мне просто интересно - это прикольно когда при каждом шаге тебе шлёп по пяткам??

Виктория Петрова

Стесняетесь кого? Удобно? Носите! Не думайте о других!